Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 09:16

Маршрут движения школьника "дом-школа-дом" – это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно.
Рекомендации родителям:
-Пройдите вместе с ребенком путь от дома до школы и обратно и наметьте наиболее безопасный, укажите ребенку на наиболее опасные места.


-При выборе безопасного варианта выберите места перехода улиц наиболее легкие и безопасные для ребенка. Улица и участки, где не затруднен осмотр проезжей части (нет густых кустов, деревьев, стоящих машин, особенно крупногабаритных), более безопасна, чем улица со сто ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Irina_Marsheva | Дата: 20.11.2019

ОАО "РЖД" напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.
Переходить железнодорожные пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными переходами, мостами, тоннелями. При переходе по пешеходному переходу снимайте наушники и капюшон, они могут помешать вам заметить приближающийся поезд. ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Irina_Marsheva | Дата: 20.11.2019




Copyright MyCorp © 2024