Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:08

Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Детское движение «Паралимпийские Чемпионы России»
13:36
Детское движение «Паралимпийские Чемпионы России»

Детско-юношеское паралимпийское движение России призывает объединиться всем Паралимпийским Чемпионам России для создания единого благотворительного фонда «Паралимпийские Чемпионы России», целью которого будет служить развитие детского паралимпийского движения в России и в правление, которого войдут действующие Паралимпийские Чемпионы России и тренерский состав будущих Паралимпийцев, а также крупнейшие предприятия Российской Федерации.

В 2018 году в Российской Федерации было запущенно детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России», целью которого является развитие детского адаптивного спорта в нашей стране на благотворительной основе.

За 2019 год была проделана огромная работа по реализации спортивных мероприятий для детей и юношей с ограниченными возможностями здоровья. Были организованы первые детские паралимпийские игры в разных регионах России, а также сформировано пять региональных представительств с более 1500 детей-участниками детских паралимпийско-спортивных благотворительных мероприятий!

И вот, мы подошли к тому, что Всероссийское детского движение официально пригласили на Международные детские паралимпийские игры, которые пройдут в Азербайджане в 2020 году.

Мы искренне верили, что рано или поздно будет сформировано Международное детское паралимпийское движение и что развитие детского адаптивного спорта охватит весь мир!

Приглашаем Паралимпийских Чемпионов России, а также тренерский состав войти в состав учредителей благотворительного фонда «Паралимпийские Чемпионы России» и начать подготовку детской сборной России на Международные детские Паралимпийские игры. А также начать реализацию проекта «Урок Паралимпийского спорта» в коррекционных школах интернатах для детей и юношей на всей территории России.

Данный проект направлен на привлечение к систематическим занятиям спорта детей и юношей с ограниченными возможностями здоровья.
Оказать благотворительную помощь и пожертвовать на развитие детского адаптивного спорта может каждый!

Если Вы поддерживаете данный проект развития и имеете возможность оказать посильную благотворительную помощь для участия сборной России на Международных детских паралимпийских играх в 2020 году мы будем Вам очень благодарны!

Всероссийское детское паралимпийское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» и Автономная Некоммерческая организация «Лига ФОРБС» обращается за благотворительной поддержкой для реализации социально-ориентированного проекта.

Пожертвовать на развитие детского паралимпийского движения в России.
Формы благотворительной поддержки могут быть разные! Как материальные, так и духовные! Одним словом, пожелайте нам удачи!

Собранные средства пойдут на сбор детской команды, перелёт, проживание и участие в Азербайджане на Международных детских Паралимпийских играх.
АНО «Лига Ф.О.Р.Б.С.»

Юридический адрес: 143444, Московская обл., г. Красногорск, микр. Опалиха, ул. Широкая, д. 21, пом. 13
ИНН 5024187251
КПП 502401001
р/сч. 40703810838000010022
кор./сч. 30101810400000000225
БИК 044525225
в ПАО Сбербанк
Официальный сайт детского движения
http://www.dvizhenie-deti.ru/
Официальный сайт АНО «Лиги ФОРБС» : https://forbs.top/
Руководитель детско-юношеского движения "Будущие Паралимпийские Чемпионы России" и Президент АНО «Лига ФОРБС» Логвинов Константин Константинович.
Контакты:
info@forbs.top; 8499-398-20-18

Просмотров: 336 | Добавил: Irina_Marsheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024