Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:38

Главная » 2019 » Февраль » 13 » “Грани таланта”
20:28
“Грани таланта”

В Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области 12 февраля состоялся финальный этап Областного фестиваля детского и юношеского творчества “Грани таланта” в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья.

350 нижегородских школьников из 44 муниципальных районов и городских округов в конкурсный день финального этапа представили 219 ярких номеров в исполнительском (вокально-инструментальном) и театральном направлениях, которые оценены профессиональным жюри, в составе которого лауреаты и обладатели Гран-При всероссийских и международных вокальных конкурсов, а также Заслуженный работник культуры Российской Федерации.

Обучающиеся Бутурлинской СОШ имени В.И.Казакова показали достойное выступление в данном конкурсе. В номинации Художественное слово выступали: Шалавин Дмитрий, Манасина Татьяна, Ибоян Анна, Ибоян Зоя, Ситнова Кристина, Курагина Надежда. Они подбирали костюмы для своих номеров, читали стихи, инсценировали басни.

14 февраля 2019 года в 12.00 по итогам конкурсных выступлений состоится ГАЛА-КОНЦЕРТ, где будут оглашены имена дипломантов и лауреатов, а также будет определен ГРАН-ПРИ Фестиваля. Пожелаем ребятам успехов!

 

Просмотров: 301 | Добавил: saittvankov2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024