Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 09:32

Главная » 2022 » Октябрь » 11 » Места силы России
13:40
Места силы России

В рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" реализуется проект "Места силы России". Целью проекта является разработка и внедрение мероприятий, направленных на поиск и популяризацию географических природных мест на территории России, обладающих значимыми для народов нашей страны историческими, культурными и духовными ценностями.

По итогам I этапа открытого общероссийского голосования, которое проходило с начала 2022 года на сайте https://mestasil.ru/, одним из наиболее интересных и уникальных "мест силы" России стало "Нижегородское зазеркалье" – Озеро Светлояр. Объект вошел в ТОП-10 "Мест силы России".

В рамках II этапа народного голосования, стартовавшего в сентябре, будет выбран лидер проекта "Места силы России", и у Нижегородской области есть все шансы стать таким лидером.

Дополнительно информируем, что в рамках проекта проводится конкурс на лучшее знание географии и истории страны в формате "квиз". Финалистов конкурса ждут награды и памятные призы.

Просмотров: 114 | Добавил: Irina_Marsheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024