Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:05

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Неделя искусств
20:23
Неделя искусств

 Неделя искусств

С 08 апреля по 13 апреля 2019 года в МАОУ Бутурлинская СОШ имени В. И. Казакова проводилась неделя искусства, согласно плану работы школы.

Неделя проходила в соответствии с разработанным планом мероприятий.

Для обучающихся 3-4 классов были «Виртуальные путешествия по музеям мира». Во время путешествия ребята смогли виртуально пройти по залам сокровищниц искусства мира и познакомиться с выдающимися произведениями мирового изобразительного искусства.

Для 1-2 классов был проведен конкурс рисунков на тему: «Весна !Весна!», а также Хрулева Е.Г. провела мастер - класс «Желтый пушистик». Дети научились делать забавных цыплят из салфеток. Учащиеся были в восторге от пушистиков из броского материала.

Для обучающихся 5-8 классов проведен конкурс рисунков «Путешествие в космос».

Учитель музыки Горнова С.Г. для 2 классов провела игру «Смешарики и музыка», для 6 классов - «Своя игра», для 8 классов – «Музыкальная игра».

Учитель технологии Мешков В.И. для 6 классов провел викторину «Мастерок».

Неделя искусства - это прекрасная возможность приоткрыть ребятам многообразный мир искусства, сделать его чуть-чуть понятнее и ближе и осознать, что красота находиться рядом с нами. Надо только не уставать удивляться миру и открывать мир в себе. Это стало возможным благодаря совместным усилиям педагогов и детей, безграничному желанию творить реальность своими руками. В целом Неделя прошла успешно. Поставленные цели были выполнены.

Самые активные обучающиеся, принявшие участие в Неделе искусства были награждены грамотами.

Просмотров: 298 | Добавил: saittvankov2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024