Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:31

Главная » 2020 » Июнь » 11 » Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Нижегородские умницы и умники"
15:18
Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Нижегородские умницы и умники"

В 2018 году в Нижегородской области впервые организована региональная телевизионная гуманитарная олимпиада школьников «Нижегородские умницы и умники», которая является региональным этапом телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и Умники» МГИМО МИД России.

Организаторами Олимпиады в 2020 году являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области , ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского»  ГБУДО «Региональный центр выявления, развития и поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи «Вега».

В связи со сложившейся в Нижегородской области эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции (COVID-19) проведение Олимпиады в 2020 году планируется с июня по июль в три этапа в дистанционной форме.

Общая тема регионального этапа Олимпиады 2020 года:

«Искусство в период карантина»

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10-х классов (2019-2020 уч.г.) государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организаций Нижегородской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования, а также обучающиеся, осваивающие образовательную программу среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования.

Положение о региональной гуманитарной олимпиаде школьников «Нижегородские умницы и умники»

Приём заявок на участие в Олимпиаде проводится Оргкомитетом. Заявку на участие в Олимпиаде учащиеся подают самостоятельно на сайте Университета unn.ru/umniki в период с 11 июня по 14 июня 2020 года включительно.

Подробная информация о региональном этапе Олимпиады (приказ о проведении, положение, состав оргкомитета, состав жюри) размещены на сайте Университета и РЦ «Вега».

Все интересующие вопросы можно направить на электронную почту umniki@unn.ru
 

Просмотров: 227 | Добавил: Irina_Marsheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024