Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:29

Главная » 2020 » Июнь » 11 » Военные вузы России изменили порядок поступления в 2020 году
15:31
Военные вузы России изменили порядок поступления в 2020 году

В военном ведомстве сообщают об изменённых правилах поступления в вузы Минобороны РФ в текущем году. Изменения порядка поступления вводятся в связи с необходимостью усиления мер санитарной безопасности, которые требуются во время пандемии.

В министерстве обороны отмечают, что абитуриентам не понадобится приезжать непосредственно в вузы. Набор будет проводиться специально сформированными комиссиями, которые будут работать в определённых ведомством региональных военных комиссариатах. Такие группы проведут процедуру отбора будущих курсантов и осуществят формирование 1-х курсов на 2020-2021 учебный год.

При зачислении будут учитываться как упомянутые параметры, так и результаты ЕГЭ, а также результаты профотбора. Об итогах приёмной кампании в российских вузах министерства обороны абитуриенты смогут узнать 15 августа. Занятия традиционно начнутся 1 сентября.

Подробная информация об учебных заведениях, перечень специальностей обучения, перечень документов, необходимых для поступления, правила и порядок поступления размещены на сайтах www.vma.mil.ru и
www.tovvmu.mil.ru.

Просмотров: 239 | Добавил: Irina_Marsheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024