Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:10

Главная » 2015 » Март » 14 » Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
20:13
Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

ИзображениеВ период с 16 по 26 марта 2015 года на территории области проводится первый этап ВСЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!».

Цель акции – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Всероссийская акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Список телефонов акции "Сообщи, где торгуют смертью!" 
на территории Нижегородской области: 

• Прием оперативно-значимой информации от населения о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков по "телефону доверия" ОП (по обслуживанию Бутурлинского района) МО МВД России "Княгининский" 5-14-00 (звонок анонимный).

• Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов  и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией - КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФСКН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «СТОП НАРКОТИК» 421-05-48 (звонок анонимный).

• Арзамасский межрайонный отдел УФСКН (883147) 4-66-25, +79092860284.

• Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля  по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте Управления – www.gnknn.ru, www.52fskn.gov.ru, а также по электронной почте arzamas_19@list.ru.

• Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону 
Нижегородского областного наркодиспансера  
(8831) 433-73-04; (8831) 433-65-24;
Наркологический центр «Премиум» -
(8831) 293-99-99

• Родители могут обратиться за помощью и проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости несовершеннолетних по телефону "Нижегородской областной общественной молодежной организации "Второе рождение" и Нижегородской областной общественной организации "Родители против наркотиков" - (8831) 433-97-59.


НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ СТОЛКНУТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НАРКОЗАВИСИМОСТИ.
ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ОТ ПОДОБНОЙ БЕДЫ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ И БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ.
НАРКОМАНИЮ МОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ВСЕМ МИРОМ.
СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВКЛАД В БОРЬБУ С ЭТИМ ЗЛОМ!
ВАША ИНФОРМАЦИЯ СОХРАНИТ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, А ВОЗМОЖНО И ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Просмотров: 370 | Добавил: Irina_Marsheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024