Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:23

Главная » 2020 » Июнь » 6 » Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом"
11:29
Всероссийский конкурс молодежных проектов "Если бы я был Президентом"

Опубликованы списки участников, прошедших в очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом"!

Экспертная комиссия тщательно провела оценку конкурсных работ, и мы рады огласить имена участников, которые успешно проходят в очный этап конкурса! Среди них есть и учащиеся МАОУ Бутурлинской СОШ имени В.И.Казакова.
Организационный комитет благодарит всех участников за проявленный интерес и подготовку своих инициатив. Современная молодежь является незаменимым стратегическим ресурсом нашего общества и все идеи не должны остаться без внимания. Поэтому мы надеемся, что участники, не прошедшие в следующий этап конкурса, не опустят руки, а доработают свои предложения и вновь примут участие в следующем году.
Для нас очень важна безопасность и благополучие каждого участника конкурса и в связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий из-за распространения коронавирусной инфекции, принято решение о проведении очного этапа осенью 2020 года.
Еще раз поздравляем участников, прошедших в очный этап конкурса, и желаем успешной подготовки к публичной защите конкурсных работ!

Просмотров: 181 | Добавил: Irina_Marsheva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024