Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 06:44

Стартовал шестой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края» 2021-2022 гг, направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и  осуществлении местного самоуправления родного края. Конкурс приурочен к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации, отмечаемому в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О Дне местного самоуправления».

Конкурс пройдет в два этапа:

Целью Конкурса «История местного самоуправления моего края» является формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, взглядов и убеждений, уважения к историко-культурному наследию своей страны, своего края, села, города. ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Irina_Marsheva | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Спектакль «Если бы я был взрослым» поставлен по рассказам Виктора Драгунского. Главные герои - 9-летние Петя и Маша остаются одни дома и тут начинается самое веселое... Ребятам легко занять себя, ведь у них сказочно богатое воображение, много азарта и щепотка озорства. Они начинают представлять этот мир «вверх тормашками» - «что было бы, если б дети были во всех делах главные, а взрослые должны были бы их во всём слушаться..?» Что из этого вышло, можно узнать посмотрев спектакль! Дети узнают в главных героях себя, а их родители вспомнят детство. В спектакле много музыки, песен и танцев, скучно точно не будет. А главное, в  нём рассказывается о доброте, любви и самой настоящей дружбе!

P.S. Внимание, ВЗРОСЛЫЕ! Возможно, после просмотра вы начнёте лучше понимать своих детей. И не забывайте, что взрослая жизнь, это лишь очередная детская игра.

 

Актеры: 

Олег Тарасов (Московский театр на Покровке, актёр мюзиклов, кино и телевидения, участник ТВ-программы «Петросян-шоу»)

Ольга Богомазова (Московский театр на Покровке, актриса кино)

... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Irina_Marsheva | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)




Copyright MyCorp © 2024