Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:17

С 3 по 8 ноября 2022 года пройдет ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Акция проводится в канун Дня народного Единства в онлайн и офлайн форматах. Организатором Диктанта является Федеральное агентство по делам национальностей. 

Цель VII Международной просветительской акции - привлечь внимание людей к истории, культуре и традициям народов, населяющих страну. Это знание способствует укреплению согласия, межэтнического мира и национального единства народов Российской Федерации, а также поднимает уровень эт ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Irina_Marsheva | Дата: 03.11.2022

Стартовал восьмой сезон Национальной технологической олимпиады. Принять участие в ведущих инженерных соревнованиях России могут школьники с 5 по 11 класс, а также студенты вузов и колледжей.

Национальная технологическая олимпиада (или НТО) существует с 2015 года. За семь лет командные инженерные соревнования превратились в многоуровневый проект, участниками которого стали более 380 тысяч человек со всей России. Знакомясь с самыми разными областями знаний: от искусственного интеллекта и «умной» энергетики до нейротехнологий и геномного редак ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Irina_Marsheva | Дата: 03.11.2022




Copyright MyCorp © 2024