Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 08:24

Главная » 2018 » Март » 14 » Артек. Третья смена 2018
22:54
Артек. Третья смена 2018

13 марта заместитель главы администрации, начальник управления образования, молодежной политики и спорта Бутурлинского муниципального района В.В.Козлов вручил путевку в МДЦ «Артек» на третью смену 2018 года.
В смене под названием «Разговор на языке искусств» с 15 марта по 4 апреля примет участие обучающаяся 10 класса Бутурлинской школы им. В.И. Казакова Князева Алина.

«Разговор на языке искусства» – это смена для тех, кто умеет ценить красоту жизни, хочет познать себя и окружающий мир, совершить путешествие в прекрасный мир таланта, творчества и фантазии.

В эту смену в «Артеке» каждый ребенок ощутит себя сопричастным к тайнам мира искусства. По сюжету «Артек» превратится в священную гору Парнас – обитель муз, богинь вдохновения и творчества. Детские лагеря станут мусейонами – храмами, где обитают музы науки, истории, поэзии, танца, сценической драмы, трагедии, комедии, а отряды, как хранители муз, смогут реализовать свой талант в разных видах искусства (литературе, живописи, графике, скульптуре, декоративно-прикладном искусстве, музыке, театре, танце, поэзии, фотоискусстве).

Главное событие смены – фестиваль искусств «Весенняя феерия». Каждый артековец станет участником фестиваля, его соавтором, зрителем, познакомится с интересными страницами истории искусства, встретится с творческими людьми, познает законы и правила танцевального и вокального мастерства, раскроет в себе искусство декламации, пластики, выйдет на сцену и продемонстрирует свои творческие способности, умения.

Просмотров: 555 | Добавил: saittvankov2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024