Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 11:22

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Интервью со «стобалльником»
17:35
Интервью со «стобалльником»

Интервью со «стобалльником»

4 апреля 2017 года в нашей школе была проведена акция «Сто баллов для Победы в 2017 году».

Главная задача акции: снять эмоциональное напряжение у выпускников, помочь найти способы преодоления психологического барьера и правильной подготовки к ЕГЭ.

В рамках акции были приглашены: Бесов Владимир, классный руководитель Федорова О.А., педагоги школы и Филимонова М.Е., главный специалист Управления образования, молодежной политики и спорта.

Считанные месяцы остались у одиннадцатиклассников до сдачи ЕГЭ. Советы по подготовке к этому нелегкому для школьников испытанию часто дают учителя и психологи. Но самой ценной информацией могут поделиться те, кто сам сдавал ЕГЭ, и более того, сдал его успешно.

В актовом зале школы состоялось интервью со студентом 1 курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бесовым Владимиром, выпускником и медалистом нашей школы 2016 года, получившим хорошие и отличные результаты на ЕГЭ. Владимир набрал большое количество баллов по сдаваемым предметам: 89 по географии, 100 баллов по истории и 96 по русскому языку.

На встрече с Бесовым Владимиром присутствовали обучающиеся 9-11 классов, кому сдача экзамена еще предстоит. Ребята задавали интересующие их вопросы, на которые получили доступные и полезные ответы. Владимир рассказал о своих экзаменах по истории, обществознанию, математике, русскому языку и о подготовке к ним, давал советы, рекомендации, предлагал материалы, по которым готовился к ЕГЭ. Он сказал, что для хорошей подготовки к ЕГЭ мало одаренности, необходимо, прежде всего, трудолюбие. Лучшие результаты показывает тот, кто много занимается, посещает дополнительные занятия, консультации.

В конце мероприятия Владимир пожелал ребятам сил, терпения, не волноваться и успешно сдать экзамены.

 

Просмотров: 622 | Добавил: twankov2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024