Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:12

Главная » 2019 » Март » 5 » Путевка в Артек
23:06
Путевка в Артек

Сегодня, 5 марта 2019 года, директор #Бутурлинской_школы М.Г.Шашкова вручила путевку в МДЦ #Артек обучающейся 6 класса Надежде Лачиновой.
Надежда прошла отбор в системе АИС «Путевка» /
http://артек.дети/auth/

Получить путевку в #Артек сегодня могут дети, которые достигли больших высот в учебе, спорте или общественной деятельности. Это стимулирует ребят быть более активными, лучше учиться и стремиться к успеху. Для прозрачного и честного распределения путевок в «Артек» внедрена система «Путевка», которая определяет, кто отправится на столь желанный отдых. Чтобы стать кандидатом на поездку, необходимо подать в систему АИС заявку с указанием достижений ребенка. Система анализирует все полученные заявки, присваивая каждому претенденту определенное количество баллов, которое зависит от его успехов. Те дети, у которых рейтинг выше, получают путевки.

 

Чтобы подать заявку, необходимо:

заполнить в режиме онлайн профиль ребенка, указав в нем его персональную информацию;

в специальной форме максимально детально описать о школьных и спортивных заслугах, включая победы на олимпиадах и конкурсах, участие в различных мероприятиях, выигранных грантах и т.д.

отсканировать грамоты и дипломы ребенка и приложить скан-копии к заявке;

указать в заявке желаемый период отдыха.

После этого останется только дождаться решения системы.

Для сведения:

Подать заявку могут дети в возрасте 8-17 лет. Даже если ребенок не получил нужное количество баллов, у него все равно есть возможность поехать в «Артек», так как можно повторно отправить заявку либо принять участие в розыгрышах путевок, которые проводят различные организации.

Просмотров: 389 | Добавил: saittvankov2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024