Приветствую Вас, Гость · RSS 12.05.2024, 17:20

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Спортивный лабиринт
20:23
Спортивный лабиринт

В минувшие выходные, а именно 2 декабря, на базе МАОУ Бутурлинской СОШ имени В.И.Казакова проходил зональный этап Кубка Нижегородской области по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт». В соревнованиях приняли участие 7 команд из трех районов (Княгининский, Сергачский и Бутурлинский). Всего 75 обучающихся. От Бутурлинской школы в соревнованиях приняли участие 25 ребят, которые достойно показали свои умения и навыки. По итогам соревнований в общем зачете команда заняла 1 место (руководитель Ксенцова Е.А.) им предстоит представлять школу в финале. В личном зачете лучшими стали следующие обучающиеся:

1 место - Хакимов Дмитрий, Ксенцова Мария (группа МЖ18), Герман Кристина, Ксенцов Святослав (группа МЖ11)

2 место – Ширшов Илья, Назарова Мария (группа МЖ18), Воронов Денис( группа М15), Ивановская Александра (группа Ж13), Смирнов Даниил (группа М11)

3 место – Котельников Александр, Юрченко Ольга (группа МЖ18), Краев Ростислав (группа М13), Горнова Ирина (группа М11)

Всем участникам желаем и в дальнейшем принимать активное участие в соревнованиях и, конечно же, одерживать победу.

Просмотров: 335 | Добавил: saittvankov2018 | Рейтинг: 0.0/0