Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:33

Главная » 2019 » Апрель » 22 » «Сто баллов для Победы в 2019 году»
22:59
«Сто баллов для Победы в 2019 году»

 

20 апреля 2019 года в МАОУ Бутурлинской СОШ имени В.И. Казакова состоялась встреча с высокобальниками в рамках проведения Всероссийской акции «Сто баллов для Победы в 2019 году».

Данное мероприятие было нацелено на то, чтобы снять эмоциональное напряжение выпускников, помочь найти способы преодоления психологического барьера, выбрать правильную тактику подготовки к экзаменам.

Выпускницы прошлого года: Деломудрова Анастасия, Тащилина Екатерина, Голомидова Жанна, Напылова Дарья - набрали 90 баллов и выше на ЕГЭ в 2018 году. Они пришли на встречу с целью ответить на все интересующие вопросы, поделиться своим опытом сдачи экзаменов. Все девушки обучаются в престижных ВУЗах: Приволжском исследовательском медицинском университете, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Высшей школе экономики. Кроме учащихся 11-х классов на встрече присутствовали обучающиеся 9-ых и 10-ого классов, Мишина Н.В., заместитель начальника управления образования, Филимонова М.Е., главный специалист управления образования, педагоги школы.

Присутствующие подготовили разнообразные вопросы, которые интересовали и волновали их на протяжении всего года. Выпускницы прошлого года отвечали с пониманием, ведь совсем недавно у них были точно такие же вопросы к выпускникам школы. Разговор получился живыми и непринужденным.

  • конце мероприятия учителя русского языка и литературы Ситнова Н.. и Ежова О.Б. провели викторину для всех участников мероприятия.

Просмотров: 448 | Добавил: saittvankov2018 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024