Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 16:54

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»
15:30
Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

 На территории Нижегородской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованный органами наркоконтроля одновременно по всей территории России в период до 28 ноября этого года. 
Цель акции — привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Список телефонов акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 
на территории Нижегородской области:
Для приема оперативно значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и для консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией, — круглосуточный телефон доверия управления ФСКН России по Нижегородской области «Стоп наркотик» 421-05-48 (звонок анонимный).
Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте управления www.gnknn.ru.
Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефонам Нижегородского областного наркодиспансера: 433-73-04, 433-65-24.
Никто не желает столкнуться с проблемой наркозависимости. Чтобы защитить от подобной беды себя и своих близких, в первую очередь не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным.
Наркоманию можно победить только всем миром.
Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом!
Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких!

 

Просмотров: 343 | Добавил: twankov2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024