Навигация
Поиск по сайту
...
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 12:09

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Всероссийский день посадки леса
19:51
Всероссийский день посадки леса

В целях экологического воспитания обучающихся и во исполнении мероприятий, посвященных Году экологии, волонтеры школы, активисты детского общественного объединения «Радуга», актив совета старшеклассников, учитель технологии Мешков Владислав Иванович и педагог-организатор  Абрамова Валерия Юрьевна 28 сентября 2017 года были направлены в Каменищенский лес для реализации акции «Всероссийский день посадки леса». Лесничество определили участок для посадки, подготовили почву, обеспечили посадочным материалом. Ребятам выдали инвентарь, провели инструктаж, как правильно посадить дерево.

Всероссийский день посадки леса призван не только поддержать идею возрождения лесов, но и обратить внимание широкой общественности на экологическое воспитание и культуру поведения в лесах.

Только вместе мы сможем сохранить и укрепить «зеленые легкие» нашей страны. Ведь роль лесов в нашей жизни трудно переоценить — они не только оказывают влияние на жизнедеятельность человека, но и выступают гарантом экологической безопасности.

На обратном пути в школу, ребята и организаторы заехали в Валгусский лес, для уборки леса.

 

Просмотров: 393 | Добавил: twankov2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024